Прямой эфир

На канале NewsOne 21 мая стартовала программа "Правда Ляшко"

  • Telegram
Размещено: 23.05.2016
На канале NewsOne 21 мая стартовала программа "Правда Ляшко"

В субботу, 21 мая, в 21:00 на телеканале NewsOne в прямой эфир вышел пилотный выпуск программы "Правда Ляшко".

"Цель программы одна - рассказывать правду о том, что происходит в политике, что происходит в жизни, что происходит в Украине. Чтобы вы знали, как мы живем, где правда, а где ложь. Кто-то из классиков говорил, что правда и неправда, - они как родные сестры и со спины их очень трудно различить. Вот мы будем помогать вам различить где правда, а где ложь", - заявил в начале программы украинский журналист, народный депутат Украины, лидер "Радикальной партии Олега Ляшко" Олег Ляшко.

Почти полтора часа прямого эфира Олег Ляшко вместе с соведущей Еленой Кирик анализировали ключевые события прошлой недели - офшоры президента и его окружения, сотрудничество с МВФ и обновление состава Центральной избирательной комиссии.

В прямом эфире Олег Ляшко позвонил премьер-министру Гройсману и спросил о повышении пенсионного возраста и о продаже земли, однако премьер-министр ответил, что заявления о невыгодных условиях МВФ являются неверными. Так в каждом эфире каждую субботу Олег Ляшко будет звонить "друзьям"…

Также на протяжении всей программы у зрителей всегда будет возможность позвонить в студию и в прямом эфире задать свои вопросы и пообщаться с ведущими программы.

Стоит отметить, что уже доступны видеозаписи первого выпуска:

Видео анонс программы:

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.