Во время речи Порошенко на параде ко Дню Независимости солдат потерял сознание

Размещено: 24.08.2018
Во время речи Порошенко на параде ко Дню Независимости солдат потерял сознание Фото: Politeka

Солдату почетного караула стало плохо во время военного парада в центре Киева ко Дню Независимости Украины. Военный потерял сознание во время речи президента страны Петра Порошенко. Об этом с места событий сообщает Информатор.

Инцидент случился в районе 10:35. Военного, который потерял сознание, успели подхватить люди, стоявшие рядом. Солдата увели. А позже заменили почетный караул.

Напомним, что танк заглох посреди дороги во время репетиции парад ко Дню Независимости Украины. Авария случилась на перекрестке улиц Маршала Рыбалко и Черновола. Как рассказали очевидцы, танк стоял посреди улицы почти два часа и временами дымился.

Ранее ракетно-зенитная установка "Бук" въехала в офисный центр во время репетиции парада ко Дню Незавимости в Киеве.  Из-за произошедшего в городе образовались пробки, вследствие чего движение в центре столицы оказалось заблокированным. Также известно, что после ЧП зенитную установку забрали на буксире.

Все подробности с военного парада ко Дню Независимости можно прочитать тут. 

Как сообщал NEWSONE, в Киеве ограничили движение и парковку на некоторых улицах в связи с празднованием Дня независимости Украины.