Прямой эфир

В киевском ресторане официанты проучили наглых посетительниц, швырнув в них торты. Видео

  • Telegram
Размещено: 31.10.2018
Фото: Кадр из видео

Официант запустил тортом в лицо одной из посетительниц ресторана. Инцидент приключился на Днепровском спуске, 1, в Печерском районе Киева.  Видео инцидента на своей странице в Instagram опубликовал хореограф-постановщик Ричард Горн.

С чего именно начался конфликт в видео непонятно, но, по словам Горна, две посетительницы вели себя вызывающе.

На видео видно, как две женщины кричат ​​на официантов, один из них не выдержал и запустил тортом в лицо посетительнице. Второй же взял блюдо со стола и опрокинул его на ее подругу. После этого официанты ушли, а девушки начали требовать администратора.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

У меня для вас вкусняха, господа ???? Сегодня заехал на обед ???? в @gurammaitaliana и наткнулся на двух провинциальных БЫЧЕК???????? которые выносили всем мозг и всячески привлекали к своим «великосветским персонам» внимание ???? Мгновенная карма ???????? или как довы.......сь две Бычки. Я успел заснять. Смех и грех, но я на стороне официантов ???????? а что думаете вы ? #бычки #пацанывообщеребята

Публикация от Горн (@richardgorn)

Как сообщал NEWSONE, журналиста Дмитрия Гнапа облили фекалиями во время его визита на сессию облсовета в поселке Шишаки Полтавской области, в пятницу, 19 октября.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.