Прямой эфир

В Киеве в результате тройного ДТП Smart завис над Шулявским мостом. Фото

  • Telegram
Размещено: 04.11.2018
Фото: Информатор

Тройное дорожно-транспортное происшествие случилось в Киеве на Шулявском мосту.  Движение транспорта перекрывали в обоих направлениях. Об этом сообщает Информатор.

По словам очевидцев аварии, автомобиль Opel Vectra Caravan, который ехал в сторону станции метро "Дорогожичи", выехал на встречную, где не разминулся со Smart Fortwo. От удара Smart отбросило в барьер. В итоге одна железобетонная плита в результате столкновения упала с Шулявского моста, а сам Smart чуть не слетел с моста, зависнув в воздухе.

"В результате ДТП пострадали два человека из Opel - их госпитализировали медики скорой медицинской помощи с травмами различной степени тяжести. Двум пострадавшим со Smart врачи оказали помощь на месте. Водитель Citroen ехал один, он не пострадал", - говорится в сообщении. 

Указано, что Opel вследствие столкновения задымился, но машина не загорелась. Водителя Opel госпитализировали без сознания.

Как сообщал NEWSONE, в Киеве на улице Богатырской утром 2 ноября произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.