Прямой эфир

В Киеве полиция задержала мужчину, который угрожал взорвать магазин

  • Telegram
Размещено: 22.10.2018
Фото: patrol.police.gov.ua

Полиция задержала мужчину, угрожавшего взорвать магазин, в Оболонском районе Киева. Об этом в понедельник, 22 октября, сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Инцидент произошел минувшей ночью. В полицию обратилась продавщица одного из магазинов на улице Богатырской. Она заявила, что неизвестный забежал в помещение магазина и угрожает взорвать гранату.

Когда на место происшествия прибыли правоохранители, злоумышленника в магазине уже не было, но заявитель смогла детально описать мужчину

Полицейские начали отрабатывать прилегающую территорию и вскоре обнаружили мужчину, похожего по ориентировке. Он начал заметно нервничать, как только полицейские приблизились к нему и всячески избегал разговора с инспекторами. Неподалеку в помойке патрульные обнаружили предмет, похожий на гранату. После этого гражданин признался, что это его граната, а действия, которые он совершил в магазине, - просто неудачная шутка.

Инспекторы задержали мужчину и вызвали на место следственно-оперативную группу и взрывотехников.

Как сообщал NEWSONE ранее, житель Кривого Рога наладил нелегальное производство боеприпасов и взрывчатки. Злоумышленник успел подготовить для продажи 1,5 тонны оружия.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.