Прямой эфир

В Киеве патрульные по пути на вызов насмерть сбили грабителя

  • Telegram
Размещено: 31.10.2018
Фото: Информатор

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Киеве в ночь на 31 октября. Полицейский Mitsubishi Outlander сбил пешехода на бульваре Тараса Шевченко. Об этом сообщает Информатор.

По предварительным данным, патрульные ехали на помощь другому экипажу, который задержал анонимного минера Бессарабского рынка. Во время движения через забор на проезжую часть выпрыгнул молодой человек 25-30 лет, упав на капот авто полиции. От удара мужчину откинуло в забор обратно.

Пострадавшего госпитализировали с серьезными травмами в тяжелом состоянии в больницу.

В ходе оформления ДТП к полиции подошел молодой человек и рассказал, что пострадавший и еще двое неизвестных ограбили его.

При просмотре записей камер видео наблюдения эта информация оказалась достоверной.

Трое неизвестных отобрали у прохожего рюкзак и начали убегать в другую сторону, перепрыгивая через забор. Первым перебегал парень, который и попал прямо на машину патрульных. Двое других увидели, что случилось, бросили рюкзак и убежали.

Как сообщал NEWSONE, смертельная авария произошла в Одесской области на Овидиопольской дороге возле села Прилиманское - ВАЗ выехал на полосу встречного движения и насмерть сбил пешехода. При этом за рулем "Жигулей" оказался сотрудник полиции.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.