В Киеве ограничат движение на бульваре Леси Украинки для обустройства дорожного покрытия

Размещено: 08.05.2018
В Киеве ограничат движение на бульваре Леси Украинки для обустройства дорожного покрытия Фото: slovoidilo.ua

Движение транспорта на бульваре Леси Украинки и эстакадном съезде с Днепровского спуска будет частично ограничено с 8 на 9 мая. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации в Facebook.

В ведомстве уточнили, что движение транспорта будет частично ограничено  на бульваре Леси Украинки на участке от улицы Эспланадной до улицы Госпитальной в 20:00 вторника, 8 мая, и до 06:00 среды, 9 мая.

С 20:00 вторника, 8 мая, и до 07:00 среды, 9 мая аналогичное ограничение будет введено на эстакадном съезде с Днепровского спуска на Набережное шоссе.

Соответствующие меры по введению ограничения движения транспорта связаны с необходимостью обустройства асфальтобетонного покрытия для дорог.

"Департамент транспортной инфраструктуры просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ", - отметили в ведомстве.

Как сообщал NEWSONE ранее, движение транспорта частично будет ограничено на Южном мосту в Киеве в течение трех дней в связи с проведением ремонтных работ. 


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.