В Киеве на два дня перекроют движение по нескольким улицам и путепроводам

Размещено: 04.05.2018
В Киеве на два дня перекроют движение по нескольким улицам и путепроводам Фото: kirov-portal.ru

Движение транспорта на нескольких улицах Киева в течение 5 и 6 мая будет перекрыто в связи с проведением ремонта дорожного покрытия. Об этом сообщает пресс-служба "Киевавтодор" в Facebook.

Отмечается, что 5 мая с 21:00 до 07:00 6 мая на эстакадной части Южного мостового перехода в сторону Надднепрянского шоссе движение будет перекрыто.

Также транспорт не сможет выезжать на путепровод на пересечении ул. Братиславская и Шолом-Алейхема с 20:00 5 мая и до 20:00 6 мая.

А с 09:00 5 мая до 18:00 6 мая движение транспорта будет запрещено на ул. Генерала Жмаченко на промежутке от ул. Андрея Малышко до Дарницкого бульвара.

Как сообщал NEWSONE, по ряду центральных улиц Киева  будет ограничено или запрещено движение в связи с подготовкой к мужчкому и женскому финалам Лиги Чемпионов. Будет временно изменена организация дорожного движения путем запрета или ограничения движения транспорта на отдельных участках улично-дорожной сети города в 1,5-километровой зоне вокруг НСК "Олимпийский" и других локаций спортивных событий.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.