Скандальный нардеп Барна попал в крупное ДТП в центре Киева

Размещено: 15.06.2017

В Киеве на площади Победы автомобиль Skoda Superb на высокой скорости влетел в трамвай маршрута №18, в результате сильного удара вагон сошел с рельсов.

Об этом информирует "Киева Оперативный" на странице в соцсети.

Отмечается, что авария приключилась поздно вечером в среду, 14 июня.

Согласно данным источника, за рулем легковушки находился народный депутат Украины от фракции "Блока Петра Порошенко" Олег Барна. Также сообщается, что водителя автомобиля срочно госпитализировали в киевскую больницу.

"На площади Победы, автомобиль #Skoda Superb # BO7078AH за рулем которого со слов свидетелей, находился Народный Депутат Украины - Олег Барна, влетел в трамвай. В результате ДТП, трамвай сошел с рельсов. Пострадал сам народный депутат и в срочном порядке был госпитализирован ", - говорится в сообщении.

К месту происшествия съехались сразу четыре кареты скорой помощи.

Как утверждают очевидцы, после столкновения машину тушили из огнетушителя, чтоб избежать возгорания. По данным dtp.kiev, в салоне легковушки находился еще и пассажир, который также доставлен в больницу.

7

8 1 2 3 4 5 6 Как сообщал NewsOne, утром в понедельник, 12 июня, на железнодорожном переезде  по улице Академика Белелюбского в Днепре товарный поезд столкнулся с трамваем.
Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.