Накануне выходных Киев сковали 7-балльные пробки: движение сильно затруднено в центре

Размещено: 30.03.2018
Накануне выходных Киев сковали 7-балльные пробки: движение сильно затруднено в центре Фото: РБК-Украина

Уровень вечерних пробок в столице в пятницу, 30 марта, перед выходными достиг отметки в 7 баллов. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google-карты.

Движение сильно затруднено в центральной части Киева, особенно в районе станций метро "Дружбы народов", "Лыбидская", "Дворец Украина", "Олимпийская", "Университет", "Театральная", "Золотые ворота", "Кловская", "Майдан Незалежности", "Крещатик", "Контрактовая площадь", "Почтовая площадь".

Пробки также зафиксированы на проспектах Победы (от центра и в цирк в обе стороны), Степана Бандеры и Романа Шухевича (в сторону Троещины), Голосеевском проспекте, улицах Большая Житомирская, Вячеслава Чорновила, Богдана Хмельницкого, Владимирская, бульварах Леси Украинки и Дружбы Народов (в сторону Печерского моста), на Подоле (почти все улицы пересекающие Нижний Вал), Большая Васильковская и всех прилегающих к ним улицах. Пробка  также на Набережном шоссе от Почтовой площади и до моста Метро (в обе стороны).

Затрудненное движение транспорта наблюдается на улице Саперно-Слободская (в обе стороны), проспекте Валерия Лобановского, улицах Сечевых Стрельцов, Днепровской набережной, Набережно-Крещатицкая и Набережно-Луговой, Кольцевой дороге и улице Вадима Гетьмана.

Пробки также образовались на Московском и Южном мостах.

Как сообщал NEWSONE, масштабное дорожно-транспортное происшествие случилось в четверг, 29 марта, на Гостомельской трассе, что под Киевом.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.