Киев сковали многочисленные пробки: куда не стоит ехать

Размещено: 05.10.2018
Киев сковали многочисленные пробки: куда не стоит ехать Пробки: Фото: obozrevatel

Многочисленные пробки образовались на дорогах украинской столицы в пятницу, 5 октября.

Об этом свидетельствуют данные Google Maps.

Из-за многочисленных ДТП стоит проспект Победы. Также трудности испытывают водители на бульваре Тараса Шевченко, ул. Елены Телиги, в районе Бессарабской площади, на Крещатике, в районе станций метро "Площадь Льва Толстого", "Лукьяновская".

На Подоле пробки образовались на Набережном шоссе, ул. Набережно-Луговая и прилегающим к ней улицам.

Пробки также образовались на бульваре Дружбы Народов, Голосеевском проспекте, в районе "Теремков", ул. Вячеслава Черновола, Воздухофлотском проспекте, около станции метро "Почайная".

Также пробки наблюдаются в районе станций метро "Вырлица", "Бориспольская", "Черниговская", "Лесная", а также на Броварском проспекте и в районе Дарницкой площади.

Как сообщал NEWSONE ранее, 27 сентября в силу вступил Закон Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно реформирования сферы парковки транспортных средств". Документ предусматривает предоставление полномочий полиции эвакуировать автомобили, препятствующие движению транспорта. Ситуация и обстоятельства, которые являются основанием для задержания автомобиля должны быть зафиксированы, то есть сняты на камеру или сфотографированы и занесены в специальный протокол.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.