Будущая элита страны: первокурсники превратили парк КПИ в помойку

Размещено: 01.09.2017
Будущая элита страны: первокурсники превратили парк КПИ в помойку

Студенты-первокурсники Киевского политехнического института с размахом отпраздновали начало учебного года. Об этом на своей странице в Facebook сообщил полицейский Дмитрий Крештофов, выложив соответствующие снимки последствий празднования.

По его словам, несколько сотен студентов превратили парк КПИ и студенческий городок в помойку.

Он уточнил, что за ночь сотрудники правоохранительных органов получили несколько заявлений о кражах телефонов, а на место даже вызывались бригады скорой помощи.

"Несколько скорых для особо пьяных, несколько патрулей для заявлений об украденных iPhone, а еще куча мусора, пустых бутылок от алкоголя и катание на украденных из супермаркета тележках. И это так праздновали не десяток студентов ... На момент приезда полиции таких студентов было несколько сотен... Как на глаз, тем больше тысячи "будущей элиты"", - написал он.  

   

Как сообщал NewsOne ранее, студентка университета Walter Sisulu в ЮАР по ошибке получила стипендию в десять тысяч раз больше положенного. Однако девушка не растерялась и тут же отправилась за покупками. Пока в банке разобрались в ситуации, она успела потратить большую часть денег.