Прямой эфир

Авария с автокраном в Киеве на Леси Украинки: патрульные до сих пор оформляют ДТП

  • Telegram
Размещено: 23.10.2018
Фото: Информатор

Авария на бульваре Леси Украинки в центре Киева с участием 21 автомобиля и автокрана по состоянию на вечер 23 октября до сих пор не разобрана. Об этом пишет Страна.

Указано, что  половина бульвара Украинки в районе съезда к Парусу полностью перекрыта полицейскими автомобилями. Патрульные разворачивают все автомобили в объезд. 

Как сообщил источник МВД изданию, на данный момент оформление масштабного ДТП продолжается  и коммунальные службы не могут организовать расчистку проезжей части. 

Как сообщал NEWSONE, около 10:00 на бульваре Леси Украинки водитель автокрана не справился с управлением и на скорости врезался в несколько автомобилей, которые по инерции начали таранить друг друга. Таким образом, те или иные технические повреждения получила 21 машина.  Из-за аварии три человека обратились к врачам за медицинской помощью. Двоим из них оказана помощь на месте аварии. К счастью, жертв и серъезно пострадаших нет. Водитель рассказал полицейским, что у автокрана отказали тормоза. Эту информацию проверят следователи.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.