Прямой эфир

Кабмин утвердил План приоритетных шагов на 2016 год

  • Telegram
Размещено: 27.05.2016
Кабмин утвердил План приоритетных шагов на 2016 год

В пятницу, 27 мая, во время внеочередного заседания Кабинета министров Украины был утвержден План приоритетных шагов на 2016 год, пишет Укринформ.

"Сегодня мы выходим на принятие Плана приоритетных шагов правительства на 2016 год. Этот тот антикризисный план, о котором шла речь в создании четкого, очень понятного плана, который будет очень конкретно отвечать на вызовы современности", - заявил премьер-министр Владимир Гройсман. По его словам, возможно, правительство впервые создало план, который прошел общественное обсуждение.

Напомним, этот план был презентован главой Кабмина 19 мая. Тогда Гройсман рассказал, что именно и в каких сферах Кабмин планирует делать ради улучшения положения дел в стране. Главной его задачей является повышение уровня жизни людей посредством экономической стабилизации и постепенного экономического роста.

Как сообщал NewsOne ранее, сопредседатель Группы стратегических советников по поддержке реформ в Украине Лешек Бальцерович заявил, что Верховная Рада Украины должна совместно работать с Кабинетом министров, для того чтобы пакетно провести необходимые реформы.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.