Прямой эфир

Гройсман назвал дату первого заседания правительства

  • Telegram
Размещено: 18.04.2016
Гройсман назвал дату первого заседания правительства
Первое заседание нового Кабинета министров Украины состоится уже в эту среду, 20 апреля. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в своем видеообращении.
"Мы готовим сегодня заседание правительства, которое состоится в среду", - сказал Гройсман.
Новый премьер подчеркнул, что он понимает, в каких сложных условиях живет каждый украинец и что "люди хотели бы увидеть от правительства быстрые и качественные решения". Кроме того, заметил В.Гройсман, он понимает, сколько вызовов стоит перед правительством. Кроме того, премьер рассказал, что за эти несколько дней провел ряд встреч, которые касаются финансов, экономики, дорог и лекарств, внедрения реформы госслужбы.
"Задач очень много, но я понимаю, что мы должны быть результативными и быстрыми. Я понимаю, что у нас немного времени на проведение изменений, и я буду делать все, чтобы их ускорять и чтобы эти решения служили украинскому обществу", - подытожил Гройсман.
Как сообщал NewsOne ранее, министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер призвал новоизбранного премьер-министра Украины Владимира Гройсмана продолжить курс начатых ранее реформ.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.