Прямой эфир

Геращенко сообщил о возобновлении работы центра «Миротворец»

  • Telegram
Размещено: 19.05.2016
Геращенко сообщил о возобновлении работы центра «Миротворец»
В четверг, 19 мая, коллектив центра "Миротворец" принял решение возобновить свою работу ввиду значительного резонанса в социальных сетях и озвученной поддержке их деятельности со стороны украинских общественных деятелей, политиков и волонтеров. Об этом сообщил нардеп Антон Геращенко (фракция "Народный фронт").
"Волонтеры проекта "Миротворец", после той огромной поддержки, которая была ему оказана сотнями тысяч украинских патриотов, принял решение о возобновлении своей работы, несмотря ни на что!" - написал Геращенко на своей странице в Facebook.
Кроме того, Геращенко опубликовал ссылку на заявление "Миротворца", в котором участники проекта отмечают, что "последняя неделя стала для центра "Миротворец" самой тяжелой за все время этой подлой и коварной войны".
"Для того чтобы эффективно обороняться, нам пришлось приостановить работу сайта, но не свою работу. И вот, в критический для "Миротворца" момент, как и два года назад на защиту нашей Родины, защищать нас пришли ВЫ: добровольцы, военнослужащие ВСУ НГ и пограничники, лучшие сотрудники СБУ и МВД, волонтеры, простые люди, патриотично и проукраински настроенные журналисты", - говорится в обнародованном заявлении.
Отметим, что по словам участников проекта, именно благодаря неравнодушным украинцам коллектив "Миротворца" окончательно осознал, что центр востребован народом Украины и его защитниками.
"Уверены, что все события, которые произошли за последние 7 дней, пошли на пользу нашему государству. За эти дни мы все как на ладони увидели: кто есть кто в украинской политике, правоохранительных органах, медиасообществе, социальных сетях. И кто чего стоит. Все маски сброшены", - отметили в "Миротворце».
Участники проекта заявили, что "полноценное функционирование сайта "Миротворец" будет восстановлено в ближайшее время".

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.