Прямой эфир

Южанина сообщила, когда будет зарегистрирован пакет законопроектов о деофшоризации

  • Telegram
Размещено: 10.06.2016
Южанина сообщила, когда будет зарегистрирован пакет законопроектов о деофшоризации
В ближайшие дни будет зарегистрирован пакет законопроектов о деофшоризации. Об этом сообщила председатель Комитета ВРУ по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина в эфире программы "Знай первым" с Еленой Кирик.
"Будет ли это точно во вторник, или в среду, или в четверг - мне неизвестно. Мы еще планируем провести последнее заседание рабочей группы, которая была создана в соответствии с указом, для того чтобы подвести итоги, проговорить конечную редакцию законопроектов", - сообщила Южанина.
Кроме того, председатель Комитета ВРУ рассказала о возможности внедрения налоговой реформы.
"Уже началось заседание рабочей группы в Кабмине, связаное именно с рассмотрением всех наработок, которые были в прошлом году, о проведении либеральной налоговой реформы или налоговой реформы вообще. И сегодня у нас состоится второе совещание, где авторский коллектив законопроекта 3357 еще раз представит свою концепцию и в деталях объяснит именно те моменты, которые не воспринимались в прошлом году , - рассказала Южанина.
Также Южанина надеется, что новый Кабмин и Минфин прислушаются к точке зрения украинских экспертов, которые работали над данным законопроектом и, может, и не в полном объеме, но частично налоговая реформа состоится.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.