Прямой эфир

"Противостояние". Раунд 3 (18.12)

  • Telegram
Размещено: 19.12.2020

Противостояние. Фото: newsone.ua

В эфире большого политического ток-шоу "Противостояние" с Дианой Панченко обсудили скандал с обнародованной версией гибели украинского военного Арестовичем, информацию, что РФ не согласна на пересмотрения Минских соглашений, заявление Путина о продолжении поддержки Донбасса.

Экономист Юрий Атаманюк подчеркнул, что лозунг нынешней власти "есть вопросы, но дадим шанс" очень дорого стоят стране.

"Лозунг нашей власти: "Есть вопросы, но дадим шанс", — это касается работы всех "слуг народа". Ко всем есть вопросы, но дадим шанс работать, а потом имеем флешмоб "я имею право на ошибку". Только такие ошибки дорого стоят".

Он также добавил, что статус-кво это не замораживание конфликта на Донбассе — это ползучее уничтожение этого региона.

"Мы теряем безвозвратно экономические связи с Донбассом и то же самое с людьми — мы теряем людей безвозвратно. Если болезнь не лечить сегодня, то завтра это уже летальный случай — так же и с государством".

Полковник СБУ в запасе Олег Стариков напомнил слова Зеленского, который утверждал, что Минский процесс необратим, но в итоге все замораживается.

"В течение 2020 года Минский процесс власть начала замораживать. И все идет к тому, что в 2021 году за нас все эти вопросы решат другие страны", — подытожил он.  

 

Гости студии — Розенко Павел, вице-премьер-министр Украины 2016-2019 гг., Качура Александр, народный депутат Украины, фракция "Слуга народа", Качный Александр, народный депутат Украины, фракция "Оппозиционная платформа — За жизнь", Лазарев Александр, политолог, Кухта Павел, руководитель по политическим вопросам Киевской школы экономики, первый заместитель министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины (2019-2020), Охрименко Александр, экономический эксперт, президент Украинского аналитического центра, Кучеренко Алексей, народный депутат Украины, фракция ВО "Батькивщина", Атаманюк Юрий, экономист, Рева Андрей, министр социальной политики 2016-2019 гг, Яковлева Нелли, народный депутат Украины, фракция "Слуга народа", Стариков Олег, эксперт в сфере обороны и безопасности, полковник СБУ в запасе, Камельчук Юрий, народный депутат Украины, фракция "Слуга народа".

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.