Прямой эфир

Злоумышленники взломали дверь и проникли в кабинет замминистра юстиции в Киеве

  • Telegram
Размещено: 19.05.2020
Ольга Онищук. Фото: mk.gov.ua

Рабочий кабинет заместителя министра юстиции Ольги Онищук был взломан. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Она отметила, что неизвестные, пробравшись в помещение, даже не пытались скрывать следы своего присутствия там, видимо, с целью воздействовать на нее психологически. Замминистра добавила, что неизвестные спилили замки, а также заменили дверные ригели, оставив одну сердцевину.

"Я не исключаю, что, возможно, злоумышленники оставили и другие визитки и сюрпризы на память, чтобы держать меня в страхе и постоянном напряжении! Соответствующее заявление о совершении уголовного преступления в Национальную полицию Украины уже направлено. Сейчас выясняются все обстоятельства этого визита, проверяем помещение на наличие взрывчатки и ядовитых веществ", - сказала Онищук.

Она добавила, что такое вторжение могло быть обусловлено недовольством касательно решений, которые принимает министерство.

Как сообщал NEWSONE ранее, министр юстиции Денис Малюська проверил, чем кормят заключенных в Лукьяновском следственном изоляторе.

Источник: facebook.com

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.

Загрузка...