Прямой эфир

Возле ночного клуба в Ужгороде парень из-за ревности открыл огонь по мужчине

  • Telegram
Размещено: 05.10.2020
Пистолет. Фото: korrespondent.net

Молодой парень в Ужгороде устроил стрельбу на почве ревности и ранил 29-летнего жителя областного центра. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Закарпатской области. 

Стражей порядка 5 октября в 01:10 уведомили о том, что возле одного из клубов произошла стрельба. По прибытии на место правоохранители выяснили, что между двумя компаниями молодых людей возникла ссора, причиной которой стала ревность. 

21-летний подозреваемый предложил оппоненту выйти на улицу, чтобы продолжить разговор. В результате он достал пистолет и открыл огонь по мужчине. Потерпевшего забрала скорая с пулевым ранением, а участников потасовки задержали и доставили в участок для выяснения подробностей.

Действия фигуранта квалифицировали по ч. 4 ст. 296 (хулиганство с применением огнестрельного оружия) Уголовного кодекса Украины. 

Стрелявшего поместили в изолятор. Следователям предстоит уточнить также информацию, имел ли он разрешение на ношение оружия.

Как сообщал NEWSONE ранее, конфликт со стрельбой произошел возле станции метро "Вокзальная", в результате чего пострадала женщина.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.