Вооруженное нападение под Одессой: стали известны первые подробности дерзкой разборки активистов

Размещено: 17.04.2019
Вооруженное нападение под Одессой: стали известны первые подробности дерзкой разборки активистов Машина. Фото: facebook.com/info.ukka

Нападение со стрельбой на пункт Укртрансбезопасности, которое произошло 17 апреля, является "разборками активистов". Об этом сообщил советник главы полиции Одесской области Руслан Форостяк на своей странице в Facebook.

По его словам, две группы активистов устроили разборки со стрельбой. При них использовались травматическое оружие и биты. Он отметил, что одна из групп "стоят рядом с Укртрансбезопасностью и кормятся за их деньги", а вторые нападали на них.

Известно, что в момент нападения были отключены камеры видеонаблюдения, установленные компанией.

Он также написал, что по предварительной информации пострадавших в разборках нет.

В свою очередь в комментариях указывают, что пострадал минимум один человек, ему делают операцию. Кроме того, появились фото и видео с места происшествия. Одна из комментирующих утверждает, что на кадрах видны авто нападающих, которые позже были замечены возле здания Малиновского суда в Одессе. Олеся Голодок добавила, что в момент разборок, сотрудники патрульной полиции ничего не делали, а просто наблюдали со стороны.

Как сообщал NEWSONE ранее, неизвестные люди совершили вооруженное нападение на пункт Укртрансбезопасности, где проверяют перегруженность грузовиков, в ночь на среду, 17 апреля, около села Дачное на трассе Одесса-Киев.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.