Прямой эфир

Во Львове мужчина подорвался на гранате в собственной квартире

  • Telegram
Размещено: 08.07.2018
Фото: unian.net

Взрыв прогремел в квартире жилого дома во Львове в воскресенье, 8 июля. В результате инцидента погиб мужчина, а женщина получила ранения. Об этом информирует отдел коммуникации Главного управления Нацполиции области. 

Согласно информации, в Лычаковский отдел полиции сегодня около 16:32 поступило сообщение о том, что в одной из квартир жилого дома на ул. Некрасова взорвался неизвестный предмет, в результате чего от полученных ран на месте происшествия погиб 57-летний мужчина, а женщина получила ранения. 

Предварительно установлено, что в квартире взорвалась граната. На месте погиб мужчина, телесные повреждения получила женщина, которая находилась в момент взрыва в помещении. Пострадавшая, личность которой устанавливается, доставлена в больницу, ей оказывается медицинская помощь. 

На месте работает следственно-оперативная группа, взрывотехники и представители других служб. 

Личность мужчины и все обстоятельства происшествия устанавливают правоохранители. 

Как сообщал NEWSONE ранее, мужчина бросил гранату во время ссоры со своей сожительницей. Как удалось установить, 36-летний мужчина поссорился со своей 23-летней сожительницей. После чего женщина убежала от него к знакомым, но подозреваемый нашел ее, пришел и конфликт не утихал.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.