Прямой эфир

Вез жену в роддом и вылетел на встречку: в Ровенской области случилась смертельная авария

  • Telegram
Размещено: 21.10.2020
Знак ДТП. Фото: golos.ua

Авария, в которой погибла беременная женщина, произошла на трассе сообщением Киев - Чоп. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Ровенской области. 

Согласно предварительным данным, 19 октября в 08:20 водитель машины Honda ехал вместе со своей 25-летней женой, пребывающей на последнем месяце беременности, в роддом. Во время движения он выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Volkswagen неподалеку от поселка Корнин.

В результате столкновения женщина погибла на месте до прибытия медиков, а ее 27-летнего супруга госпитализировали в больницу. Водителя Volkswagen доставили в реанимацию в тяжелом состоянии, а его жену сотрудники "скорой" забрали в травматологическое отделение.

Прибывшие на место полицейские завели производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть) Уголовного кодекса Украины. 

. Фото: npu.gov.ua

. Фото: npu.gov.ua

Как сообщал NEWSONE ранее, водитель легковушки Toyota не среагировал на сигнал светофора и сбил женщину на одном из пешеходных переходов в Киеве.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.