"Вести" сообщают о пожаре в офисе, проводится срочная эвакуация (фото)

Размещено: 08.02.2018
"Вести" сообщают о пожаре в офисе, проводится срочная эвакуация (фото)

Пожар начался в офисе медиаходинга "Вести", куда силовики 8 февраля пришли с обысками. Об этом сообщает издание на своем сайте. 

"Как передают очевидцы, сработала сирена. Невозможно дышать", - говорится в сообщении. 

Через несколько минут после этого приехали спасатели ГСЧС. 

"Вонь ужасная, дышать просто нечем. Из-за того, что лифты не работают, приходится спускаться пешком. Вы представляете - спускаться в дыму 30 этажей? Не удивлюсь, если люди начнут терять сознание", - сообщила одна из очевидцев происходящего.

Также отмечено, что проводится срочная эвакуация. 

Кроме того, по словам очевидцев, люди заблокирваны между этажами. 

"Мы стоим на 13 этаже в заблокированном лифте. То есть лифт не двигается, выйти из него невозможно. Люди паникуют", - написал корреспондент "Вестей".  

Как сообщал NEWSONE ранее, сотрудники правоохранительных органов, проводившие следственные действия в редакции газеты "Вести", разгромили офис медиахолдинга

Также стало известно, что сотрудники правоохранительных органов во время обысков в редакции газеты "Вести" применили слезоточивый газ.

Напомним, что утром, 8 февраля, сотрудники Национальной полиции и главной военной прокуратуры ГПУ пришли в редакцию газеты, сайта и радио "Вести", которая находится в бизнес-центре "Гулливер" в Киеве.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.