Прямой эфир

В Запорожье двухлетняя девочка одна пошла гулять по улицам: ее нашли патрульные

  • Telegram
Размещено: 09.10.2020
Ребенок. Фото: primrep.ru

Патрульные в Запорожье нашли двухлетнюю девочку, которая одна гуляла по улицам города, и помогли вернуть ее домой. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции. 

Стражи порядка обнаружили ребенка 7 октября и сообщили об этом полицейским, а также попытались узнать у ребенка самостоятельно, где его родители и уточнить место проживания. 

Расспросы девочки оказались тщетными, поэтому патрульные тоже начали узнавать информацию. Спустя какое-то время в Днепровское отделение полиции обратилась 29-летняя мать ребенка и заявила о ее пропаже. Установив данные и сходство, патрульные вернули ребенка женщине.

Выяснилось, что девочка не смогла уйти далеко от дома, а из квартиры вышла, когда мать попросила своего знакомого недолго посидеть с ребенком. В отделении полиции женщина рассказала, что, по словам знакомого, маленькая путешественница открыла дверь, и оставив ее распахнутой, вышла наружу.

По факту инцидента составили административный протокол по ст. 184 (невыполнение родительских обязательств) Кодекса Украины об административных правонарушениях. 

Как сообщал NEWSONE ранее, пьяная женщина во Львове якобы забыла ребенка в трамвае, хотя на самом деле он находился в детском саду.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.