Прямой эфир

В Виннице таксист и пассажиры затеяли коллективную драку из-за собачки

  • Telegram
Размещено: 04.01.2021
Собака в машине. Фото: klevo.net

Конфликт произошел между водителем такси и его пассажирами в Виннице, в результате чего все они получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Винницкой области.

Инцидент случился около 08:00 в пятницу, 1 января. Мужчина с женщиной сели в такси, но не предупредили, что будут с собачкой. Началась словесная перепалка, которая переросла в драку.

Во время стычки таксист сделал общий вызов, на который съехались его коллеги. На подмогу пассажирам тоже приехали несколько человек, один из которых битой разбил машину.

В результате происшествия за помощью к медикам обратились водитель такси и оба пассажира. Правоохранители открыли уголовное дело по ст.296 (хулиганство).

Полицейские установили всех участников конфликта, их допрашивают. Также стражи порядка просмотрят кадры с камер наблюдения и автомобильных регистраторов, чтобы разобраться в произошедшем.

Как сообщал NEWSONE ранее, пассажир такси набросился с кулаками на патрульного в Николаеве, в результате чего страж порядка оказался в больнице с черепно-мозговой травмой.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.