Прямой эфир

В Ужгороде две компании поссорились в ресторане и начали выяснять, кто прав с помощью бит и оружия (фото, видео)

  • Telegram
Размещено: 08.07.2020
Разборки в Ужгороде. Фото: t.me/VGlagola

Массовые разборки с использованием оружия и бейсбольных бит произошли в Ужгороде во вторник, 7 июля. Об этом сообщил журналист Виталий Глагола на своем канале в Telegram.

Инцидент случился на границе Ужгорода и села Минай недалеко от ресторана "Верховинская рада".

"Ужгород перенимает традиции Мукачева! В этот раз стреляли в областном центре. Это случилось примерно в 21:30", - рассказал Глагола.

Скриншот поста. Фото: t.me/VGlagola

Компании мужчин, которые отдыхали в одном заведении, начали бытовой конфликт. Сначала они взялись за бейсбольные биты и разбили автомобиль на немецкой регистрации BMW 5. А затем один из правонарушителей выстрелил в двух других. Они были доставлены в больницу с ранениями от резиновых пуль.

Журналист опубликовал видео очевидцев, на котором успели заснять момент нападения. Нападающий выпустил из травматического пистолета четыре пули, ранив двух потерпевших в туловище. Затем мужчина сбежал.

"Его личность установили и ищут. Подозреваемого зовут Виталий, он 1981 года рождения. На месте конфликта он был на авто марки Peugeot на немецких номерах, но автомобиль бросил и сбежал без него", - сообщил Глагола.

Как сообщал NEWSONE ранее, полиция задержала десятерых участников массовой драки со стрельбой, которая произошла на столичном Печерске в субботу, 4 июля.

Источник: t.me/VGlagola

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.

Загрузка...