Прямой эфир

В Сумах мужчина набросился с ножом на местного жителя и ранил его подругу

  • Telegram
Размещено: 12.11.2020
Нож. Фото: lb.ua

Пьяный мужчина устроил поножовщину в Сумах, неподалеку от одного из торговых центров. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции. 

Инцидент произошел на Курском проспекте в 03:00. Четверо людей около рынка распивали пиво и один из них отошел за угол, чтобы поговорить по телефону. Спустя какое-то время он позвал приятелей на помощь, потому что на него напали. 

Когда компания прибежала на зов друга, то увидела троих молодых людей, один из которых набросился на мужчину и наносил ему удары ножом. Когда одна из девушек бросилась защищать товарища, злоумышленник нанес ранения и ей, после чего все трое сбежали. 

Прибывшие на место полицейские начали расследование, а медики госпитализировали раненых и их здоровью ничего не угрожает. Стражи порядка выяснили, что виновником инцидента оказался 27-летний местный житель. Его поймали в городе Ромны, куда он бежал, прихватив с собой документы, а также предварительно сбрив волосы и бороду, чтобы его не узнали.

Ему инкриминировали хулиганство по ч.4 ст.296, а также умышленное нанесение тяжких телесных повреждений по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины. 

Фигуранта взяли под стражу, а правоохранители продолжили выяснение подробностей произошедшего.

Как сообщал NEWSONE ранее, женщина в Харькове помогла стражам порядка найти злоумышленника, который ударил мужчину ножом в грудь.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.