Прямой эфир

В России водитель BlaBlaCar силой вытолкал мать с маленькими детьми и оставил их на трассе (видео)

  • Telegram
Размещено: 31.07.2020
BlaBlaCar. Фото: thebell.io

Водитель сервиса BlaBlaCar вышвырнул из автомобиля девушку с плачущими детьми посреди трассы и уехал. Инцидент произошел в России, видео опубликовал Telegram-канал Туподар Краснодар.

На обнародованных кадрах видно, как потерпевшая сидит в машине с ребенком на руках. К ней подходит водитель и за ногу вытаскивает из салона на дорогу.

Стоящие на обочине дети громко плакали, а мать требовала от водителя вернуть ей 2 тыс. рублей, которые она заплатила за поездку до Сочи.

"Мы с детьми что будем делать, неизвестно где?" - спрашивает женщина в истерике.

На это мужчина отвечает, что это не его проблемы, садится за руль и уезжает. На дороге при этом видны разбросанные вещи.

Причиной инцидента стало то, что дети якобы шумели и кушали в дороге. В то же время, со слов девушки, перед поездкой все было оговорено.

"Он повредил ногу мне, толкнул. Его взбесили дети из-за того, что они песню пели и чипсы ели", - рассказала потерпевшая в комментарии журналистам.

Полиция Сочи сообщила, что установила личность водителя. В отношении него проводят проверку.

При этом в пресс-службе BlaBlaCar открестились, что мужчина имеет к ним отношение, но выразили готовность участвовать в изучении обстоятельств конфликта.

Как сообщал NEWSONE ранее, мужчина набросился с кулаками на малолетнюю девочку, которая врезалась в его семью на велосипеде.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.