Прямой эфир

В Полтавской области двое людей сгорели в вагоне при пожаре (фото)

  • Telegram
Размещено: 26.12.2020
Пожар в Полтавской области. Фото: dsns.gov.ua

Серьезный пожар случился в вагоне Укрзализныци в Полтавской области накануне субботы, 26 декабря. Возгорание произошло на территории структурного подразделения УЗ. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

В 20:56 спасатели получили сообщение о том, что по улице Горького в селе Копылы загорелся вагон на территории отдела Центра механизации путевых работ филиала Центра по ремонту и эксплуатации путевых машин украинской железной дороги.

Пожар локализовали в 22:58, в 00:27 – полностью потушили. Вокруг было сильное задымление, поэтому пожарным пришлось работать в аппаратах защиты органов дыхания. В ходе ликвидации огня обнаружили тела двух погибших. Их направили в Полтавской областной БСМЭ.

Пожар в Полтавской области. Фото: dsns.gov.ua

Огонь уничтожил внутреннее оборудование, облицовку стен и потолок вагона. О причинах пожара пока неизвестно – они устанавливаются.

Как сообщал NEWSONE ранее, торговый центр "Рико" в Хмельницком оказался в пожаре в пятницу, 18 декабря. В результате некоторые посетители и продавцы остались заблокированы в горящем помещении. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.