Прямой эфир

В одном из дворов Киева взорвалась и загорелась электроподстанция: видео с места событий

  • Telegram
Размещено: 06.07.2020
Пожарный автомобиль. Фото: sostav.ru

Взрыв трансформаторной подстанции произошел во дворе одного из жилых домов Киева. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел в понедельник, 6 июля. По словам Диденко, послышался взрыв, а после с подстанции начал валить дым. Затем во всем доме не стало электричества.

"Полиция прибыла буквально через пару минут, очень быстро приехали пожарные, "скорая" и, кажется, патрульная машина", - написала она.

Синоптик отметила, что вероятнее всего на месте взрыва ожидают аварийную бригаду. Однако слишком любопытные люди не обращали внимания на возможную опасность повторного взрыва и заглядывали внутрь помещения.

"Ну и классика - вы видите на видео, как четко на надписи "Не парковать" стоит автомобиль. Это место очень уязвимо, поскольку бывали случаи, когда из-за таких баранов мусорщики приезжали и уезжали, потому что не могли подъехать к бакам. И сейчас пожарные не могли ближе подъехать, таскали шланги несмотря на автомобиль, передвигали полусферы", - написала она.

Как сообщал NEWSONE ранее, взрыв случился на нефтебазе в Полтавской области, в результате которого погиб мужчина.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.