Прямой эфир

В Одессе пьяная мать гуляла с четырехмесячным ребенком по проезжей части: ее задержали

  • Telegram
Размещено: 17.09.2020
Ребенок. Фото: rosa-os.cz

Правоохранители задержали женщину, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, гуляла с маленьким ребенком по проезжей части.

Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Одесской области.

Инцидент произошел ранним утром четверга, 17 сентября, на улице Академика Королева. Там прохожие заметили женщину, которая неадекватно себя вела и прогуливалась с детской коляской по проезжей части.

Неравнодушные люди вызвали правоохранителей. Прибыв по указанному адресу те выяснили, что в коляске находится четырехмесячный ребенок. А вот сама горе-мать находилась в состоянии алкогольного опьянения. На вопросы стражей порядка она отвечала нецензурными словами, а затем и вовсе начала бросаться на них.

Полицейским удалось связаться с одной из подруг задержанной. Ей передали ребенка, а вот саму мать доставили в отделение полиции. Дальше ею будут заниматься сотрудники ювенальной превенции.

Как сообщал NEWSONE ранее, маленький ребенок спал на лавочке посреди сквера на бульваре Шевченко в Тернополе. Прохожий увидел это и вызвал правоохранителей, которые помогли мальчику.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.