Прямой эфир

В Николаеве воры похитили 20 000 грн из магазина и разбили четыре авто, пытаясь скрыться от копов

  • Telegram
Размещено: 20.09.2020
Ограбление. Фото: mk.npu.gov.ua

Двое жителей Николаев и один одессит сломали двери в магазин и украли 20 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Николаевской области.

Кража произошла в магазине по улице Пограничной. Трое мужчин похитили деньги и пытались скрыться от полиции на автомобиле. В результате погони пострадали четыре машины.

"Трое злоумышленников, 27-ми и 28-летние местные жители и 32-летний житель Одессы, которые уже привлекались к ответственности за аналогичные преступления, повредив двери продовольственного магазина, проникли внутрь и похитили 20 000 гривен. После совершенного злоумышленники, пытаясь скрыться на автомобиле от правоохранителей, повредили четыре припаркованных транспортных средства", - рассказали в сообщении.

Сбежать от полиции грабителям не удалось. Их задержали, и теперь мужчинам грозит до шести лет тюрьмы. На данный момент следователи проверяют их причастность к подобным преступлениям на территории города.

Как сообщал NEWSONE ранее, в Одессе мужчина посреди улицы набросился на пенсионерку и украл у нее подвеску за 15 тысяч гривен.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.