Прямой эфир

В маршрутке Харькова материли и пинали дедушку, который не захотел садиться: видео

  • Telegram
Размещено: 29.12.2020
Маршрутка. Фото: rbc.ua

Конфликт произошел в маршрутке №209, курсирующей в Харькове. На пенсионера набросились за то, что он не хотел садиться на свободное место.

Видео происшествия опубликовал Telegram-канал Труха Харьков во вторник, 29 декабря.

Пожилой мужчина зашел в набитую людьми маршрутку, где оставалось несколько пустых кресел. Однако садиться он не торопился. Дедушка объяснил, что не может этого сделать по состоянию здоровья.

Такой аргумент водителя общественного транспорта не удовлетворил и тот начал материться на пенсионера, поскольку, по правилам карантина, стоячих пассажиров быть не должно. Он и еще один мужчина начали выталкивать дедушку из салона и пинать.

"Остальные пассажиры, вместо того чтобы как-то заступиться за дедушку, просто поддерживали водителя, желая смерти пенсионеру", — утверждают авторы видео.

Закончился инцидент тем, что пожилой мужчина все-таки занял свободное место, когда женщина посетовала на плач детей и попросила его сесть. В то же время пассажирка призвала водителя соблюдать правила этикета и не применять грубую силу.

Скриншот. Фото: t.me/truexanews

Как сообщал NEWSONE ранее, водитель маршрутки в Одессе набросился с кулаками на пассажира, который расплатился за проезд монетами.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.