Прямой эфир

В Киевской области отец и сын разбились в серьезном лобовом ДТП: фото

  • Telegram
Размещено: 14.12.2020
ДТП в Киевской области. Фото: kv.npu.gov.ua

Смертельная авария произошла на трассе Киев - Знаменка. В результате столкновения легковушек погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.

В субботу, 12 декабря, недалеко от Киева водитель Renault не справился с управлением, вылетел на встречку и протаранил ВАЗ лоб в лоб. От удара последний сильно покорежило. 

Спасатели с помощью инструментов вырезали из легковушки 46-летнего водителя ВАЗ и 14-летнего подростка. Мужчина погиб на месте, а его сын скончался по пути в больницу. 47-летнего водителя Renault госпитализировали с травмами.

Правоохранители открыли уголовное дело по ч.3 ст.286 (нарушение ПДД, повлекшее гибель нескольких человек) Уголовного кодекса. 

По данным OBOZREVATEL, в ДТП разбились Анатолий и Артур Савенко из Кировоградской области. Знакомая семьи рассказала, что отец с сыном ехали в Киевскую область проведать и передать продукты бабушке подростка, матери Анатолия.

Как сообщал NEWSONE ранее, серьезная авария произошла на столичном Гаванском мосту в ночь на 11 декабря. Там столкнулись два легковых автомобиля, которые от удара из-за скользкой дороги сильно занесло.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.