Прямой эфир

В Киеве водитель посреди дороги избил другого ногами по голове и сломал руку: видео конфликта

  • Telegram
Размещено: 04.01.2021
Избиение. Фото: dnipro.depo.ua

Драка между водителями произошла на столичном проспекте Победы, в результате которой один из них получил перелом руки. Видео конфликта опубликовал Киев Оперативный на своем Telegram-канале. 

Запись с автомобильного регистратора прислал сам пострадавший. Он рассказал, что на него набросился другой участник дорожного движения. 

"Напал потому что я не уступил ему дорогу. Я ему возразил, сказав, что он не прав в этой ситуации и у меня есть запись на регистраторе. Эта новость его взбесила и он начал кидаться на меня, а потом хотел залезть в мою машину", - вспоминает потерпевший.

С его слов, агрессор не смог попасть в салон и переключился на оппонента, сбив его с ног. Злоумышленник наносил удары ногами по голове, поэтому пострадавший закрывал ее руками. 

"Из-за этого у меня сломана рука (со смещением), нужно ставить пластину. Примерная сумма за операцию 30 тысяч гривен", - уточнил автор.

Мужчина уже обратился к правоохранителям, но больших надежд на них не возлагает. 

На кадрах видно, как один из участников конфликта начинает бежать, а второй пустился за ним. Нарушитель сбил его с ног и принялся избивать ногами в область головы. Спустя некоторое время он развернулся и пошел обратно.

Как сообщал NEWSONE ранее, нетрезвый водитель устроил аварию в Днепровском районе Киева вечером в среду, 30 декабря.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.