Прямой эфир

В Киеве таксист забрал клиентку после клуба и жестоко избил, а затем изнасиловал

  • Telegram
Размещено: 19.10.2020
Такси. Фото: glbnews.com

Водитель столичного такси в Голосеевском районе изнасиловал и избил клиентку, которую забрал возле ночного клуба, а затем отвез ее домой. Об этом сообщает OBOZREVATEL.

Инцидент произошел утром 18 октября. Пострадавшая женщина, которая работает в юридической компании, отдыхала с подругой в развлекательном заведении. Перед закрытием она позвонила в такси "Рапид", чтобы добраться домой.

К ней приехал таксист на автомобиле Volkswagen Passat. Женщина села на заднее правое пассажирское сиденье. Спустя несколько минут водитель отвез ее в лесопарковую зону, а когда клиентка поинтересовалась, куда они едут, мужчина разозлился и стал на нее кричать. После он и вовсе остановил машину.

Таксист пересел к пассажирке на заднее сиденье и начал раздевать. Она пыталась сопротивляться, но он начал ее душить и бить по голове, а затем водитель ее изнасиловал. После произошедшего мужчина приказал ей одеться и отвез домой. Пострадавшая сразу обратилась в полицию и вызвала скорую помощь.

В издании отметили, что подозреваемого уже задержали. Выяснилось, что это был 45-летний мужчина, который зарегистрирован в одном из сел Тячевского района Закарпатской области. В Киеве он арендовал жилье и работал таксистом.

Как сообщал NEWSONE ранее, во Львовской области мужчина избивал родственников и изнасиловал 12-летнего племянника.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.