Прямой эфир

В Киеве пассажир отказался надеть маску в трамвае, попросил вызвать копов и убежал (видео)

  • Telegram
Размещено: 09.10.2020
Пассажир. Фото: facebook.com

Парень устроил скандал в трамвае из-за того, что не захотел надевать защитную маску. В результате движение трамваев на время остановилось. Об этом сообщили в паблике "Позняки, Осокорки, Харьковский" на странице в Facebook, где опубликовали видео инцидента.

Пассажиры попросили парня надеть маску, поскольку эти правила существуют для всех. На это молодой человек заметил, что у него нет с собой маски, он не хочет ее надевать и заявил, чтобы вызывали полицию.

"У меня нет маски… Я ее не хочу одевать. Вызывайте милицию… Давайте милицию сюда, и все", – заявил он.

Водитель трамвая так же встал на сторону других пассажиров и заметил, что он вынужден сидеть в маске по восемь часов и возить таких людей, как он.

На замечания пассажиров о том, что ношение масок является обязательным для всех, парень ответил, что маски уже давно отменил Конституционный суд и это он прочитал в Интернете.

В результате скандала водитель транспорта вызвал полицию. Однако, по словам очевидцев, парень успел убежать до приезда правоохранителей.

Приносим извинения за некорректное отображение видео. Чтобы увидеть запись полностью, перейдите в полноэкранный режим. (Осторожно: нецензурная лексика)

Скриншот поста. Фото: facebook.com

Как сообщал NEWSONE ранее, пассажир автобуса в Амстердаме напал на водителя, который сделал ему замечание из-за отсутствия маски.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.