Прямой эфир

В Киеве пассажир без маски и с собакой напал на водителя троллейбуса и поплатился: видео

  • Telegram
Размещено: 08.12.2020
Медицинская маска. Фото: decobay.by

Пассажир и водитель троллейбуса в Киеве устроили драку из-за отсутствия защитной маски и агрессивного отношения со стороны первого. Видео конфликта опубликовали в Facebook-паблике Киев. Жизнь центра города.

Инцидент произошел вечером в пятницу, 4 декабря, на одной из общественных остановок. Очевидцы засняли, как пассажир зашел в салон троллейбуса с собакой и без маски. Водитель остановил его и приказал выйти, поскольку мужчина нарушал правила карантина.

Оппонент пререкался с сотрудником Киевпасстранса и не планировал выходить из транспорта. К дискуссии подключилась еще одна пассажирка. Пока водитель на нее отвлекся, нарушитель вышел из салона, резко зашел обратно и ударил мужчину несколько раз по голове предметом, напоминающим палку.

Водитель не выдержал такого, вытолкнул нападавшего на улицу, уложил на тротуар и нанес пару ударов по лицу. Пассажир сопротивлялся и пытался выпутаться из крепких объятий соперника, но неудачно. На голове у водителя видна кровь, он попросил вызвать полицию и удерживал неадеквата до их приезда. Чем именно закончилась конфликтная ситуация, не уточняется.

Приносим извинения за некорректное отображение видео. Чтобы увидеть запись полностью, перейдите в полноэкранный режим.

Как сообщал NEWSONE ранее, в маршрутке Ковель-Луцк две женщины устроили масштабную драку из-за защитной маски.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.