Прямой эфир

В Киеве горело здание завода: фото

  • Telegram
Размещено: 04.01.2021
Пожар. Фото: dsns.gov.ua

Масштабный пожар пожар произошел в понедельник, 4 января, на территории ЗАО "Укррыба" в Киеве. Об этом сообщает Telegram-канале dtp.kiev.ua.

Отмечается, что огонь распространился на все здание производственного помещения.

"На Воздухофлотском проспекте, 66, горит офисное здание компании "Укррыба". Большое количество спасателей обусловлено тем, что рядом находится холодильник, в котором очень много аммиака", - говорится в сообщении

В пресс-службе ГСЧС столицы подчеркнули, что в 12:14 в оперативно-координационный центр ГУ ГСЧС Украины в Киеве поступило сообщение о пожаре.

"На место происшествия сразу же были направлены дежурные отделения из ближайших пожарно-спасательных подразделений. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что возгорание возникло на 2-м этаже в офисном помещении на площади 50 кв. м. Пожарные сразу же приступили к тушению пожара. В 12:54 спасатели пожар локализовали, а в 12:58 – ликвидировали", - сообщили спасатели.

В ведомстве уточнили, что к ликвидации пожара было привлечено 11 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники, около 42 человека личного состава.

Как сообщал NEWSONE ранее, спасатели ликвидировали возгорание на территории женского монастыря в селе Чернеевка Хмельницкой области.

 

 

 

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.