Прямой эфир

В Харькове задержали иностранца, который жестоко надругался над 15-летней девочкой (фото насильника)

  • Telegram
Размещено: 12.05.2020
Насилие. Фото: vgorode.ua

Мужчина напал на 15-летнюю жительницу Харькова и изнасиловал ее. Правоохранители задержали злоумышленника, который оказался иностранец. Об этом сообщает Telegram-канал "ХС | Харьков".

Девушка вечером 11 мая шла по улице к своему парню и они говорили по телефону. В 22:10 она сказала, что переходит дорогу, однако в 22:30 уже перестала выходить на связь. На ее поиски сразу были брошены силы.

Девочка рассказала, что уже зашла в дом и поднималась по лестнице вверх. В этот момент сзади ее схватил парень и поволок силой в лес неподалеку. Она просила забрать все ценности и отпустить ее. Однако педофил заклеил девушке рот скотчем и изнасиловал.

В какой-то момент пострадавшая услышала, как ее зовут, смогла вырваться от насильника и выбежать из лесополосы на дорогу. Она описала нападавшего худым, в черном спортивном костюме, с большим рюкзаком и плохо говорящем по-русски.

Спустя час педофила поймали. Им оказался иностранец по имени Рамзан. Он приехал в Украину восемь месяцев назад. Учится в харьковском ВУЗе и живет в местном общежитии.

. Фото: Telegram

. Фото: Telegram

. Фото: Telegram

. Фото: Telegram

Как сообщал NEWSONE ранее, двое злоумышленников жестоко поиздевались над молодым парнем и избили его.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.