Прямой эфир

В Харькове мужчина забросал квартиру бывшей жены гранатами и лишился руки (фото, видео)

  • Telegram
Размещено: 20.11.2020
Взрыв в Харькове. Фото: t.me/tipichnoehtz

Житель Харькова пришел к своей бывшей жене с гранатами и взорвал одну из них, в результате чего ему оторвало руку. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

В пятницу, 20 ноября, примерно в 11:46 правоохранителям поступил звонок от женщины. Она сообщила, что ее бывший муж пришел к ней в квартиру на проспекте Гагарина и угрожает взорвать гранату. В это время с ней также находились ее сестра и пятилетний ребенок. 

На место происшествия оперативно приехали полицейские, взрывотехники, криминалисты и бойцы спецподразделения КОРД. Правоохранители ввели спецоперацию "Гром".

В результате мужчина все же взорвал гранату под многоэтажкой, из-за чего ему оторвало кисть. Жители дома сняли момент взрыва на видео. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал "Труха".

На видео заметно, как мужчина с силой пытается выдернуть чеку. В СМИ отметили, что гражданин закинул в квартиру бывшей супруги еще две гранаты. В сети появились фото разгрома, который остался в доме после взрывов.

Как сообщал NEWSONE ранее, два человека оказались в реанимации из-за взрыва, который произошел в одном из магазинов Белой Церкви.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.