Прямой эфир

В Днепропетровской области пьяный парень подрался с мужчиной и забил его до смерти

  • Telegram
Размещено: 17.09.2020
Кулак. Фото: magcity74.ru

Парень избил до смерти мужчину в одном из сел Никопольского района Днепропетровской области. Об этом сообщила пресс-служба полиции.

Вечером в воскресенье, 13 сентября, правоохранители получили сообщение о драке в кафе. Приехав на место происшествия, они обнаружили мужчину с тяжелыми телесными повреждениями. Скорая помощь доставила мужчину в реанимацию. К сожалению, спасти жизнь потерпевшему не удалось.

Полицейские установили, что между 18-летним парнем и 31-летним местным жителем возник конфликт в кафе, в котором они отдыхали. В результате парень избил мужчину, ударив несколько раз по голове. Нападавший был в состоянии алкогольного опьянения.

Правоохранители задержали подозреваемого. По данному факту было открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение). Парню сообщили подозрение. Ему грозит от семи до 10 лет лишения свободы. 

Как сообщал NEWSONE ранее, двое злоумышленников насильно затащили 21-летнего парня в автомобиль, вывезли в лес, избили и вымогали у него деньги. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.