Прямой эфир

В Днепропетровской области легковушка влетела в столб: одного из пассажиров буквально разорвало пополам

  • Telegram
Размещено: 04.10.2020
Знак ДТП. Фото: pershij.com.ua

Жуткое дорожно-транспортное происшествие случилось в городе Павлоград, что в Днепропетровской области. Об этом сообщило издание "Павлоград.dp.ua".

Инцидент произошел на улице Днепровской. Согласно предварительным данным, водитель автомобиля ЗАЗ 1103 Славута с двумя пассажирами в салоне не справился с управлением и на скорости врезался в столб.

От такого столкновения машину разорвало на части, а двое людей погибли на месте от серьезных ранений. Одного из потерпевших в тяжелом состоянии доставили в реанимацию. По словам одного из очевидцев происшествия, он, во время движения по дороге, заметил клубы дыма и пыли, а когда проехал сквозь них, то увидел жуткую картину аварии и позвонил в полицию.

Мужчина отметил, что один из людей еще подавал признаки жизни, когда на место прибыли сотрудники скорой, а девушку, которая находилась, вероятно, на пассажирском сидении, буквально разорвало. 

На месте происшествия начали работать следователи для выяснения подробностей.

. Фото: павлоград.dp.ua

. Фото: павлоград.dp.ua

. Фото: павлоград.dp.ua

. Фото: павлоград.dp.ua

Как сообщал NEWSONE ранее, на киевском Виноградаре маршрутка сбила троих людей, а один из них умер, оказавшись прямо под колесами машины.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.