Прямой эфир

В Днепре микроавтобус вылетел на встречку и врезался в дерево: пострадали шесть человек (фото)

  • Telegram
Размещено: 24.07.2020
Знак ДТП. Фото: saratov.bezformata.com

Микроавтобус Mercedes-Benz Vito выехал на встречную полосу движения, потерял контроль над автомобилем и врезался в дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области.

ДТП произошло около 8:30 утра в пятницу, 24 июля, на улице Академика Белелюбского.

Автомобиль ВАЗ остановился на разрыве двух сплошных, чтобы повернуть к предприятию. За ним стояли еще три машины. В этот момент в сторону Павлова ехал Mercedes, пишет Информатор.

"Водитель, предварительно, хотел объехать машины, которые пропускали транспорт, выехал через сплошную на встречную полосу движения, но потерял контроль над автомобилем. По итогу микроавтобус проехал через "встречку", вылетел на обочину, где врезался в дерево", - рассказали в издании.

В салоне микроавтобуса находилось восемь пассажиров, шесть из которых были госпитализированы в больницу. Водителя врезавшегося автомобиля, который жаловался на сильные боли в шее, и еще троих пострадавших забрали в 16-ю городскую больницу. Два 17-летних парня доставлены в областную больницу с подозрением на переломы ног.

На место происшествия прибыли пять бригад скорой помощи и несколько нарядов полиции. До их приезда спасатели ГСЧС успели предоставить первую помощь.

Как сообщал NEWSONE ранее, в Днепре два Infiniti влетели в припаркованный автомобиль у обочины.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.