Прямой эфир

В Днепре бездомный убил и изнасиловал 12-летнего мальчика

  • Telegram
Размещено: 17.05.2020
Полиция. Фото: zn.ua

Трагический случай произошел в городе Днепр. Там в ночь с 16 на 17 мая на территории больницы нашли мертвым 12-летнего мальчика.

Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции города.

В субботу, 16 мая, правоохранителям поступило сообщение от женщины, которая рассказала, что ее 12-летний внук не вернулся домой. Днем он пошел гулять, однако несколько раз разговаривал с женщиной по телефону.

Последний звонок был около 19:00, мальчик сказал, что уже идет домой через территорию больницы на улице Бехтерева. После этого связь с ним прервалась, а телефон оказался отключенным.

Патрульным удалось установить, что ребенка еще днем видели с неизвестным мужчиной рядом с остановкой "Ксеньевка". Эту информацию подтвердили и выдеозаписи с камер видеонаблюдения.

Одновременно с этим на территории больницы начали проводить поиски парня. По словам бездомного мужчины, который жил в заброшенной постройке, он слышал детские крики и звуки как кто-то бегает по зданию. Копы обнаружили еще одно самодельное строение в котором находился неизвестный мужчина. На его лице были следы крови. Однако он отрицал, что видел ребенка.

В этот момент патрульные обратили внимание на большую кучу старых одеял. Отодвинув их патрульный увидел оголенное тело мальчика. Признаков жизни он уже не подавал. Неизвестного сразу же задержали.

На место событий вызвали следственно-оперативную группу Самарского отдела полиции. Сейчас 65-летний вероятный убийца находится в изоляторе временного содержания. По информации из личных источников, он признался полицейским, что задушил и изнасиловал ребенка.

Как сообщал NEWSONE ранее, правоохранители задержали мужчину, который умышленно убил жительницу города Ровно во время распития алкогольных напитков

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.