Прямой эфир

В Запорожской области маршрутка с пассажирами слетела в кювет и перевернулась на крышу. Фото

  • Telegram
Размещено: 02.12.2018
В Запорожской области маршрутка с пассажирами слетела в кювет и перевернулась на крышу. Фото

Маршрутка с пассажирами сообщением Бердянск-Запорожье перевернулась на крышу между селами Ильино и Зеленовка в Запорожской области. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области.

Авария произошла на трассе Бердянск-Васильевка днем в субботу, 1 декабря. По предварительной информации, из-за неблагоприятных погодных условий машина слетела с проезжей части в кювет и перевернулась на крышу. В момент ДТП в маршрутном такми находились восемь пассажиров.

В результате инцидента пострадала 31-летняя женщина, которую с места аварии увезла карета "скорой". Остальные пассажиры от помощи медиков отказались.

Напомним, украинских водителей предупредили, что 2 декабря на дорогах ожидается гололедица. В "Укравтодоре" заявили, что проезд на дорогах государственного значения обеспечен без пробок в движении.

Как сообщал NEWSONE, на трассе Черновцы-Косов перевернулся пассажирский автобус. В самоне на момент ДТП находились 20 человек. Причиной авариии стали сложные погодные условия.

Кроме того, необычное ДТП случилось в селе Суходолы Волынской области: автомобиль вылетел за пределы проезжей части и приземлился перпендикулярно земле.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.