В Закарпатской области из реки вытащили тело трехлетней девочки, которая потерялась накануне

Размещено: 25.07.2018
В Закарпатской области из реки вытащили тело трехлетней девочки, которая потерялась накануне Иллюстративное фото. Фото: alau.kz

Спасатели обнаружили тело трехлетнего ребенка, утонувшего в реке, в Закарпатской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины в Закарпатской области.

"Около 13:00 25 июля в ходе проведения поисковых работ на реке Лазещина в Раховском районе специалисты водолазно-спасательного отделения г. Хуст нашли тело трехлетнего ребенка, утонувшего накануне, 24 июля", - говорится в сообщении.

Известно, что спасатели вместе с родственниками и местными жителями осматривали береговые зоны и акватории реки. Также осуществлялось подводное погружение для дополнительного обследования.

"Тело (девочки, - Ред.) было найдено на расстоянии около 2 км от того места, где ее в последний раз видели. Обстоятельства трагического случая выясняют правоохранительные органы", - отметили в ГСЧС.

Как сообщал NEWSONE ранее, хоккеист херсонского "Днепра", кандидат в юниорскую сборную Украины Эдуард Жук трагически погиб 22 июля. Игрок утонул во время купания на реке. 


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.