В Винницкой области в жутком ДТП погибли четыре человека: подробности инцидента

Размещено: 16.06.2019
В Винницкой области в жутком ДТП погибли четыре человека: подробности инцидента ДТП в Винницкой области. Фото: vn.npu.gov.ua

Жуткое дорожно-транспортное происшествие в субботу, 15 июня, произошло в Винницкой области. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Отмечается, что на автодороге Тростянец-Ободовка, между населенными пунктами Буды и Ободовка, столкнулись два легковых автомобиля марки Audi и Volkswagen. В результате инцидента погибли четыре человека, а еще четверых пострадавших госпитализировали, среди них двое детей - 2013 и 2008 года рождения.

"Прибыв к месту происшествия, спасатели Государственной пожарно-спасательной части №29 установили, что от полученных повреждений на месте аварии погибли четыре пассажира, которые сидели спереди", - говорится в сообщении.

На месте аварии работали спасатели, следственно-оперативная группа Нацполиции и криминалисты. Причины аварии выясняются.

Как сообщал NEWSONE ранее, в Киеве произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие в Голосеевском районе возле ТРЦ "Oсean Plaza".