Прямой эфир

В Винницкой области в ДТП погибли три человека, один из них ребенок

  • Telegram
Размещено: 01.01.2019
ДТП в Винницкой области. Фото: vn.npu.gov.ua

Смертельное дорожно-транспортное происшествие во вторник, 1 января, произошло в Винницкой области возле поселка Вапнярка Томашпольского района. Об этом сообщили в пресс-центре ГСЧС.

"1 января в 16:07 возле пгт Вапнярка Томашпольского района произошло столкновение двух легковых автомобилей, вследствие чего погибли три человека (из них один ребенок) и пострадали четверо, которых направлены в больницу на обследование", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, водитель автомобиля Ford Mondeo на иностранной регистрации выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с ВАЗом 21099.

По данному факту открыто уголовное производство по части 3 статьи 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, повлекшие гибель нескольких лиц" Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал NEWSONE ранее, микроавтобус столкнулся с рейсовым автобусом международного сообщения в селе Лукашевка Винницкой области, в результате пострадали четыре человека.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.